Консультации / Гематология

Зуд тела температура 37 3

Здравствуйте. Беспокоят ,усталость ,зуд ,в кистях и ступнях ,ОАК в норме только гемоглобин повышен 176 ,я вас прошу прокомментируете пожалуйста ,пункцию костного мозга ,может ли это быть серьезной потологией
К вопросу приложено фото
сдайте уровень ферритина и растворимые рецепторы к трансферрину (s-TFR) не исключено течение хронического воспаления, пункцию костногомозга делать не надо! Попейте кардиомагнил 150 мг/сутки под прикрытием Нольпазы 20 мг и обратитесь с результатами дообследования к гематологу. Есть смысл сделать кровопускание или стать донором. Увеличить водную нагрузку до 2500мл/сутки.