зуд тела

анонимно
Внучке 5 лет осенью пролечили от чесотки. Но с того времени у неё чешется всё тело особенно вечером, ночью. Были у врача ставит диагноз алергический дерматит. пролечились,но не проходит стали появлятся гнойные прыщики.Подскажите что ещё можно предпринять?

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте, я думаю что скорее всего недолеченная чесотка. Напишите чем лечили и по какой схеме.

анонимно
Пили таблетки диазолин и мазали мазью синафлан. Когда стали появлятся гнойные прыщики, вскрывали обрабатывали перекисью а потом зеленкой. Стали принимать фленоксин. Прыщиков новых не видно но всеравно вечером немного но чешется.

Степкина Карина Павловна
А чем лечили от чесотки??