Консультации / Дерматология и косметология

Зуд тела

Здравствуйте!!!У нас в семье беда.Все мучаемся от зуда тела.Тело чешится больше вечером и очень сухое.Мама уже 2 раза была у дерматолога он ничего на теле не нашел.Выписал балтушку:бензил-бензоату 20%.Мы всё делали по инструкции, но результатов нет.Постель меняется 2 раза в месяц и стирается при 90 градусо,гладим обязательно.Я заметила что когда выпьеш таблетку от алергии то становится легче. Помагите!!Что можно при этом зуде сделать?
Здравствуйте, Катя! Опишите , пожалуйста, как Вы проводили обработку и делали дезинфекцию в квартире? Становилось ли легче после первых применений бензил-бензоата? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.