Консультации / Дерматология и косметология

Зуд тела

Здравствуйте!!!4 дня мы утром и вечером мазались этой болтушкой на 5 день отдых, на 6 все вещи и послетьное поменяли.И постерали при 90 градусов.В квартире всё обработала уксусом (даже двери и дверные проёмы).После болтушки становится легче но не надолго.На теле ничего нет, только тело очень пошерхлое. А началось всё с того что купили жидкое мыло и помылась вся семья. Может у нас просто алергия на чтото в квартире?Цветов нет никаких чтоб цвели и пыль вытерается через день. Спасибо что ответили на вопрос.
Здравствуйте, сохраняйте переписку, не помню о чем речь, если была чесотка то зуд может сохраняться до 21 дня, но должен медленно уменьшаться. исключить аллергическую природу заболевания конечно тоже нельзя исключить.