Консультации / Онкология

Зуд тела неясные симптомы

Здравствуйте! Больше года беспокоят боли в теле (ноги, руки, шея). Через несколько месяцев появился артроз коленного сустава. Начали сильно появляться Вены на руках, ладонях, ногах, видны сосуды на теле и на лице. С апреля сложно дышать и временами сухой кашель, но кт лёгких - все хорошо. Голос часто простудный хотя я не болею. Больше двух месяцев зуд тела (не аллергия), гормональные мази не помогли. Нужно ли мне идти к онкологу? Может ли это быть проявлением лимфомы или чего-то ещё?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеет смысл проконсультироваться у ревматолога.