Консультации / Гастроэнтерология

Скрытая кровь и белок

Добрый день! Ребёнку 3 месяца, в копрограмме в течение месяца положительная реакция на скрытую кровь и белок. Лейкоциты 4-8, много слизи. Обнаружен золотистый стафилокок 10*4. Ребёнок весёлый, хорошо кушает, правда, за месяц 400 г набрал. Подскажите, скрытая кровь обязательно говорит о чём-то смертельноопасном ? Или это может быть результатом стафилококка? Что нам нужно проверить? К какому врачу сходить? У гастроэнтеролога и педиатра были, лечили стафилококк. Лечение как-то их не помогло. Может энтерофурилл Попить?
Здравствуйте! Скрытая кровь у малыша - это проявление пищевой аллергии. Посетите детского аллерголога. Дисбиозные нарушения вторичны. Здоровья!