Консультации / Гематология

Тромбофилия

29 лет пол: женский Доброго времени суток. В анамнезе выкидыш на раннем сроке (2 недели задержки). По результатам обследований по поиску причин выявлены генетические мутации склонности к тромбофилии (приложила). Гематологом были назначены вессел и ангиовит в подготовку, Клексан 0.2 с начала беременности. Сейчас есть предпосылки к удачному зачатию. Однако Клексан с рынка пропал. Сделала актуальную гемостазиограмму (приложила), отклонений вроде нет. Чем заменить Клексан? И нужен ли он вообще?
К вопросу приложено фото
Клексан можно заменить на флюксум 0,4 мл (колоть подкожно с цикла планирования и до 8 недели), обязателен прием поливитаминов с метафолном (вместе с партнером)+железа 60мг и витамина Д 2500 мЕ \