Консультации / Гастроэнтерология

Похоже на лактазную недостаточность

Добрый день, какие анализы можно сдать выявить лактазную недостаточность.. Сейчас ребёнку 1г3м. С рождения беда с животом, сильные колики с 3 недель, вздутие, газы. Позже периодические рвоты вечером. Уже ближе к году начались практически каждый день засыпает, потом просыпается через полчаса и рвёт. На ночь давала, раньше смесь а потом кеффирили молоко. Сейчас начало рвать и утром. Отменила всемолочные продукты, сейчас второй день все нормально вроде
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы, генетический анализ крови на недостаточность лактозы - кровь и на консультацию к педиатру и гастроэнтерологу