Консультации / Педиатрия

При вводе смеси начался понос

Здравствуйте! Дочке 1 месяц, начала замечать что не хватает ей грудного молока. В одно кормление добавила 30 мл смеси Беллакт и следующие кормление так же. А с вечера начался понос. Что это может быть? Не подходит смесь или просто адаптация к смеси?Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Изменение характера стула может быть признаком того, что питательная формула не подходит. Подбирать питание младенцу должен врач.