Консультации / Педиатрия

Понос при переходе смеси на другую

Здравствуйте,ребёнку месяц,мы на ИВ,кушали семилакт обычный,но появилась сыпь,врач сказала перейти на симилакт гипоалергенный.Начала ввод по 30 мл,второй день 60,и у нас начался понос прям водой,что делать прекратить нам переходить на эту смесь?Какую кушать ,на симилакт обычный сыпет.
Добрый день! Нужно сдать кал на дисбактериоз и кал на углеводы, смесь рекомендуют облегченную (нутрилон комфорт, фрисопеп), а для восстановления пищеварения подключают ферменты и пробиотики (креон, хилак). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна