Консультации / Аллергология и иммунология

Акне или аллергия

Здравствуйте, ребенку один месяц и неделя. КС. Часто срыгивает фонтаном.Особого беспокойства ей это не доставляет.При этом вес не теряет. Родилась 3260, в месяц весила 3950. За неделю набрала ещё 200 г. Часто болит животик, тужится, пьем Эспумизан. Как только пропукается и покакает немного успокаивается. Стул сейчас один раз в день.Капаем масляный витаминД. Неделю азад высыпало лицо, грудь, шею. По чуть чуть . Но с нарастанием. На лице не проходит, больки покрываются коркой, на улице бледнеют. Мне кажется на аппетит и сон не влияет, руками не чешет. Врач говорит до 3 месяцев высыпания это нормально. Купаем в череде, ромашке. На смешанном вскармливании, чередую смесь и сцеженное молоко. Смесь Нестожен с пребиотиками и лактобакиериями до этого был Беллакт Премиум. Лактозу переносим. По анализам кала в большом количестве лейкоциты и эритроциты. Назначили Линекс по 6 капель каждый день. Результат анализа прилагаю, помогите расшифровать .На глазу на фото родовые пятна. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества, но, на мой взгляд, больше похоже на младенческие угри.