Консультации / Педиатрия

Акне или аллергия

Здравствуйте! На 14 день жизни на лице ребенка начали появлятся высыпания в виде прыщиков. С каждым днем они увеличиваются. Теперь есть немного и на голове. Сегодня нам 25 дней. Прилагаю фото. На что похоже на акне или аллергию? Я соблюдаю диету. На лбу совсем мало.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! мне больше напоминает акне, но нужно показаться детскому дерматологу очно. Если боитесь поликлинику и инфекцию, можно вызвать специалиста на дом или наносить о время визита в поликлинику гель виферон на слизистую полости носа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся