Консультации / Отоларингология

Воспаление есть а откуда не знают

Здравствуйте, подскажите, с пол года постоянно воспаляется ротоглотка , лоры лечат но через месяц всё снова, мучает заложенность ,слизь стекает хотя она мне не мешает прозрачная по горлу потом инфицируется вроде с зеленкой что то и пенистая ! По горлу есть тонзилит как всё ставят хронический тонзилит , фарингит,вазоматорный ринит который стекает по стенке гллтки, сдала анализы риноцитограмму и на флору из ротоглотки , пролечили деодоксином пересдала риноцитограмму из носа и всё так же а мазок не выявляет бактериии ,хотя там пишут какие то бактерии в кое но мазок чист вроде или что то не поримаем??? Что делать в этий ситуации , кт два года носа делала чисто там , ренген недавно делала
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача, включая противоотечную терапию и физиопроцедуры.