Консультации / Урология

Не знаю что со мной помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня такой вопрос этим летом у меня обнаружили chlamydia trachomatis я пил таблетки и сдал повторный анализ результат был отрицательный, и я врачу сказал что когда я принимал тоблетки я в один день обнаружил кровь в трусах, в тот же день при осмотре врача он обнаружил папилому и на следующий день его удалили, пил еще таблетки вроде все было хорошо (в конце августа), в сентябре я прилетел на учебу в октябре у меня началась жжение при мочеспускание и моча струилось в две разные стороный , я пошел к врачу и сдал все анализы результат отрицательный ( но когда я пошел домой после сдачи анализов я еще раз обнаружил кровь), и я думал может опять выскочила папилома уже в мочеиспускательном канале ( до этого было кончике полового члена) , они сказали что не могут это проверить якоба у них нет такого аппарата, и искал и нашел еще один мед. Центр где могут это проверить, так я иду к врачу он осмотрел и сказал что у меня простатит (узи не делали) и сдал еще 2 анализа на простату, а насчет удвоевание мочи он сказал что обострение какого-то канала от куда поступает сперма ( он массировал простату чтоб взять секрет через некоторое время у меня опять пошла кровь), и он сказал что не излечив эти проблемы он не может проверить есть ли у меня папилома внутри полового члена, назначил сумамед, детралекс , заноцин, трентал, свечи вольторен и я начел их пить и я седня опять обнаружил кровь, что это может быть помогите пожалуйста ( прошу вас) , мне 22 так у меня нет полюса я устал посещать врачей которые не знают в чем причина кровотока ... Я студент )
А как я вам могу поставить диагноз. Вас нужно осмотреть, выяснить причину выделения крови.Для того чтоб выяснить откуда кровь- нужны несколько методов обследования. Обратитесь более компетентным урологам для очной консультации.