Консультации / Педиатрия

Слизь и кровь а кале к ребёнка два года

Здравствуйте,у дочери 2-х лет замечаю Кровь в кале иногда,а вот на днях увидела слизь бело серую.Зимой лежали а больнице м ротовирусом. Анализы недавно сдавали, сказали хорошие.Анплизы сдавали потому что увидел Кровь,а тут ещё и слизь появилась. Подскажите что это может быть??
Здравствуйте! Сдайте копрограмму и кал на скрытую кровь, анализ кала на дисбактериоз. У ребенка может быть трещина, может быть аллергия на БКМ, может быть паразиты, надо обследовать. Исключите все молочные продукты на момент обследования. По результатам проконсультируйтесь у гастроэнтеролога. Здоровья вам!