Консультации / Онкология

После операции сочится шов швы сняли

4.09.2020 делали операцию на грудь 14.09 выписали со швами.21.09.2020 сняли швы на 2.10.2020 число она у меня сочится есть температура 37.2 в течении месяца... Диагноз стоит хранический абсцетирующий мастит. Почему сочится рана светло желтого оттенка.?стоит ли беспокоится?
Здравствуйте. Выделения из раны могут быть по разным причинам. При воспалительном заболевании это может быть составляющей процесса заживления. Но, может продолжаться воспалительный процесс. Покажитиесь лечащему врачу.