Консультации / Хирургия

Сочится шов после операции лапароскопия по удалению желчного пузыря

Здравствуйте! Моему отцу 57 лет. 4 Февраля у него была проведена операция по удалению желчного пузыря.У него три раны. В больнице нам сказали, после выписки обрабатывать раны йодом и закрывать пластырем, как мы и делали, на 11 день после операции ему сняли швы. Две раны зажили нормально. А вот та что под пупком, начала сочиться, такое ощущение, что у нее есть ожоги от йода. Что же нам делать? Обрабатывали перекисью водорода, мазали зеленкой два дня, сочиться не перестала (( помогите пожалуйста!!
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, кроме того, что раз в день обрабатывать "зеленкой" и набраться терпения. В течение 1-2-3 недель ещё может "мокнуть". Потом должно всё прекратиться и зажить.
Спасибо вам огромное!! А то мы, что то запаниковали(( ну значит будем ждать.)