Консультации / Хирургия

Хирургия,после операции!!!

день добрый!подготовка к эко,делала лапароскопию(удаления труб)я полненькая на пупке проколом не получилось сделали надрез,швы сняли на 5 день сказали обрабатывать зелёнкой,а прошло 14 дней,а шов не зарастает,от туда понемножку сочится жидкость,посоветуйте что не будь рано заживляющее,может мне присыпать стрептоцитом,я уже устала-толком не искупаться не посидеть толком чтобы не на пригать шов под пупком, те 2 прокольчика заросли сразу,а этот шов не как !!!заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Попробуйте просто "стянуть" края ранки тонкой полоской пластыря и продолжать обрабатывать зелёнкой до появления "болячки". Которую не трогайте пока сама не отвалится.