Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Показалась горячая голова у ребёнка (2 месяца), померила температуры 37. Признаков болезни нет, нет кашля, насморка, ребёнок ест и спит хорошо, бодр Бывает что температура поднимается до 37.5, но и 36.6 тоже бывает (то есть постоянно скачет от нормально до 37.5). Является ли такая температура нормой или все же надо обращаться к врачам.
Здравствуйте! Дети первых месяцев жизни болеют ОРВИ достаточно редко. Да и температура до 37,5 у младенцев считается нормальной.