Консультации / Терапия

Прояснить результаты КТ

Здравствуйте. Отцу 65лет.поставлен диагноз рак предстательной железы с мнтостазами по костям.Три месяца назад начался кашель.сначало ставили бронхит.лечили антибиотиком+ отхаркивающие.состояние ухудшилось. Не мог откашлятся.трудно было дышать.не мог лежать.Приступы сухого кашля. Сделали КТ(результат прилогаю) .ездили с результатами КТ к онкологу он сказал что это не метастазы и ничего не назначил.терапевт назначила Беродуал 30кап+3мл ф/р.Пульмикор 0.25 по 2 мл+2мл ф/р по 3раза в день.Через неделю стало легче.кпшель прошел. Прекратили ингаляции .еще через неделю все симптомы вернулись.Что делать? К какому врачу идти? Терапевт направляет к онкологу - онколог к терапевту( ссылаясь на пневмонию).может сделать какие то дополнительные исследования.Также у отца мерцательная Артемия.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На КТ- не пневмония. Поэтому обследоваться и лечиться далее нужно у гематолога или онколога. Параллельно обязательно нужно проконсултироваться с фтизиатром.