Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Здравствуйте! Подскажите к какому специалисту обратиться с полученным результатом КТ. Фтизиатр сказала со-стороны легких ничего серьезного. Хочу уточнить, у меня бронхиальная астма и аллергия на бытовую-пыль кошек, собак, в детстве часто очень бронхитами болела. На рентгене органов грудной клетки в корнях легких увидели тень, поэтому рекомендовали кт легких. Просто, помимо легких в области исследования грудь, подмышки, вот там появились-новые-вопросы прилагаю заключение. Надеюсь проясните-ситуацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К бронхиальной астме эти изменения отношения не имеют. Вам надо проконсультироваться с гематологом, инфекционистом.