Консультации / Аллергология и иммунология

Заключение аллерголога

Добрый день . Я из Набережных Челнов . Сходил в лабораторию , где брали венозную кровь на исследования , на аллергены . Получил на руки результаты анализов . Но там сказали , что мы не комментируем результаты анализов Нужно обращаться к сторонним специалистам аллергологам . Бывшая жена , ( которая препятствует общению мне с сыном и не любит кошек ) это сделала в детской прикреплённой поликлинике . И там скорее всего , договорилась , с аллергологом , что бы , врач , по дружески , написала , рекомендации на ограничения общения с домашними животными . Из клиники – клинико-диагностическая лаборатория : Лабораторные анализы : Смесь аллергенов домашней пыли : 1.01 me/ml ; Эпителий кошек : 4.04 me/ml ; Эпителий собак : 1.20 me/ml ; Интерпритация результатов EдА/мл ( МЕ/мл ) : от 0.36-0.5 - очень низкий уровень антител ( класс 0-1 ) ; от 0.51-1 - низкий уровень антител ( класс 1 ) ; от 1.1-5.0 - средний уровень антител ( класс 2 ) ; от 5.1-25.0 - высокий уровень антител ( класс 3 ) ; Я не врач спец , но видно , что все проверяемые предметы ( обычная пыль , собаки и кошки ) , их показатели , лежат в одной категории/классе ( класс 2 ) , средний уровень антител . И аллергия может быть , одинаково , как от обычной пыли , так и от кошек и собак . И не должно быть причиной , серьёзно и категорически ограничивать общения с ребёнком , у меня дома ( где есть домашние животные ) ( к стати , которые на оборот способствуют правильному развитию ребёнка ) . Что думаете , по этому поводу ? Вышлите мне пожалуйста , заключение о не ограничении общения с домашними животными , нашему сыну , 5лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Установить диагноз без пациента невозможно. Обращайтесь с сыном на очный прием к врачу. При наличии аллергии на домашних животных, следует избегать контакт с ними.
Спасибо . Я в курсе , по симптоматике . Но , я спрашивал , Ваше мнение , только исходя из результатов проведённого анализа !
По анализам крови, есть аллергия на домашних животных. От цифры в анализе не зависит выраженность симптомов. Поэтому анализы не оцениваются отдельно от пациента.
Понял . Спасибо Вам .