Консультации / Неврология

Сильные боли в спине

Добрый день! Всю жизнь занималась спортом, пока в один момент не начались боли в спине. Пролежала в нейрохирургии, по мрт диагноз был межпозвоночная грыжа, делали блокаду, и на этом лечение закончилось. Далее боли беспокоили, но купировались уколами (кеторол, диклофенак). За последние 2 месяца ситуация сильно ухудшилась, боли стали такими, что я не могла разогнуться и элементарно дойти в туалет. Пошла снова на мрт грудного отдела и уже обнаружен застарелый компрессионный консолидированный перелом позвонка и задняя грыжа диска. Какое лечение может быть показано при таком диагнозе и что делать при таких болях, уколы уже не помогают. Прикрепляю фото снимков и результата мрт.
К вопросу приложено фото
Добрый день. При таком диагнозе может быть показан постельный режим, противовоспалительные средства и лечебная физкультура. Более точно может утановить невролог, к которому необходимо обратиться.