Консультации / Терапия

Болит сердце не первый день

Болит сердце после приема алкоголя, много выпивала, часто. Теперь вот появились боли, как будто бы сжимает сердце сильно, тяжесть на нем какая то, и болит...Давление 129/80, пульс 74-77, мерила 3 раза... Подскажите, что то можно пропить мне или может быть витамины кардио какие ниб, или таблетки?? Мне 32 года.
Добрый день. Без диагностики ничего принимать не нужно: покажитесь очно терапевту, сдайте ОАК, кровь на биохимию, сывороточное железо, тканевой ферритин, ЭКГ, УЗИ сердца. Как долго и в каких количествах, как часто злоупотребляли алкоголем?: