Консультации / Кардиология

боль в области сердца

Здравствуйте.У меня ночью появились покалывающие боли в области сердца.Они продолжались до утра.Поколет,отпустит.Я положила валидол под язык.Не помогло.Других каких-либо симптомов в изменении организма не наблюдалось,т.е дышала нормально,голова не кружилась,не тошнило.Просто острые покалывания.Такая продолжительность первый раз.Вообще на сердце не жалуюсь.С чем это возможно связано?Мне 31 год.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу для осмотра - причиной недуга может быть как остеохондроз, так и сердечно - сосудистая система. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.