Консультации / Болезни сосудов

Отёк ноги

Здравствуйте, я у вас наблюдаюсь в центре, месяц назад сломала лодыжку ( сделали операцию) , прошёл месяц, но нога отекает. На ногу наступать нельзя ещё месяц, пока снимок не сделают. Подскажите пожалуйста, какую нибудь мазь хорошую от отёков?
Здравствуйте, рекомендую проверить вены на УЗ, т.к. возможен тромбоз глубоких вен. Для рекомендации лекарственных препаратов требуется больше информации, т.к. все они имеют противопоказания С уважением, Крылов С.А.