Консультации / Терапия

Анализы

Добрый день! Нужна Ваша помощь, переодически сдаю анализы и проверяю свой организм, все всегда было хорошо. Всегда сдавал у своего врача, но теперь нет возможности с ним видеться, а те врачи которые мне попадаются начинают стращать! Я не пью, не курю, занимаюсь не напрягающим фитнесом, плаваю! Сдал анализы, подскажите есть ли на что можно обратить внимание или все впорядке?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В ОАК - вариант нормы, но нужно пить побольше воды. В биохимии крови - повышен холестерин, причем, его повышение вызвано теми фракциями, что отвечают за развитие атеросклероза. Обычно в этом случае рекомендуется на 2-3 месяца гипохолестериновая диета с последующей сдачей липидограммы. Если липидограмма будет по-прежнему такой же - вам необходимо будет проконсультироваться с кардиологом по поводу снижения холестерина (препарат, доза, схема приема и так далее)