Консультации / Офтальмология

Отслойка сетчатки

здравствуйте. у моей мамы обнаружили отслойку нейроэпителия от пигментного эпителия, макулярное кровоизлияние. оперировать сказали не надо. рекомендовено лечение иньекциями в глаза, которые вводятся 1 р в месяц (со слов мамы). не теряем ли мы время? отслойка может прогрессировать. 2 мес назад перенесла ковидную пнемонию
К вопросу приложено фото
Добрый день.! Действительно, нужно проводить интравитреальные инъекции, и начинать как можно раньше.