Консультации / Офтальмология

отслойка сетчатки

Здравствуйте! меня звать Виктор, 46 лет, у меня отслойка сетчатки стекловидного тела правого глаза на 4 мм. скажите, можно ли что то сделать чтобы востановить зрение?
Здравствуйте. Этих данных мало, чтобы дать Вам развёрнутый ответ. В любом случае, в зависимости от причины и от масштабов произошедших изменений существуют методики, направленные на восстановление\улучшение ситуации. Это может быть либо лазерное вмешательство, либо консервативная терапия.