Консультации / Офтальмология

Беременность и отслойка сетчатки

Здравствуйте у моей сестры 34 года, с диагнозом Миопия высокой степени на сроке 31-32 недели произошла отслойка сетчатки, слева ей прооперировали лазерной хирургией, справа перенесли после кесарева, так как нужен был общий наркоз Теперь в 33-34 недель правый глаз ререстал вообще видеть, есть ощущение капель,грязного стекла. Подскажите пож-та ,что нам делать теперь и где лучше прооперироваться после кесарева ???Может ли она потерять зрение?
Здравствуйте! Это, по всей вероятности, небольшие микрокисты, появляющиеся на слизистой. Если они сами не воспаляются и не болят – не беспокойтесь.