Консультации / Офтальмология

отслойка сетчатки

Моему сыну в марте в МНТК им.акад.Федорова сделали операцию по отслойке сетчатки и закачали силикон,глаз мутно но видел.в октябре силикон удалили ,ввели газ и глаз сейчас не видит,обратились к лечащему врачу он сказал что так и будет,береги другой глаз,но в 28 лет это принять сложно,хотелось узнать мнение других специалистов,может есть какой-нибудь шанс вернуть хоть какой -нибудь процент зрения на этот глаз.Куда еще можно обратиться?
Здравствуйте. Даю вам координаты одного из ведущих специалистов по болезням сетчатки, Родин Александр Сергеевич. Для записи к нему на консультацию звоните 8(495) 937 81 24