Консультации / Гинекология

Димиа и выделения

Здравствуйте, 12 дней назад начала принимать впервые противозачаточные Димиа. До этого не принимала никогда ОК. Конечно через консультацию врача. Не пропускала таблетки. Месячные были обычные как всегда 5 дней. Но вчера на 11 таблетке появились коричневые выделения. А до этого дня 2 назад был незащищённый половой акт. При этом я пью аевит(Утром 1 раз в день одну капсулу) и льняное масло(3 раза в день по одной капсуле). Не могло ли это снизить противозачаточный эффект? И произошло зачатие. И выделения это как признак зачатия а не привыкание организма к ОК?
Здравствуйте. Данные вещества не снижают эффективности препарата. Мажущие выделения - адаптация.