Консультации / Гинекология

Димиа

Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, пью Димиа. Из побочных только боль в груди. Но на первой упаковке за 3 дня до таблеток плацебо началась менструация, которая усилилась, стала обильной и со сгустками, и не прикатилось на приеме 2 упаковки. Через 13 дней,начало мазать в течении 4 дней и на 5 день начались боли внизу живота и снова обильные выделения со сгустками? В общей сложности менструация идет уже 18 дней,сегодня 19 день, пока таблетку не выпила и выделений практически нет.Это может быть привыкание организма или стоит бросить пить таблетки и обратиться к врачу? ОК пью первый раз. Заранее спасибо!
Здравствуйте еще раз! Вам стоит принимать таблетки в обычном режиме- это реакция организма на прием гормонов извне.
Спасибо, я просто очень переживаю по поводу длительности "менструации", скажите когда обильные выделения должны пройти?
Обильные могут и не идти вообще пока принимаете препарат.