Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после месячных на 8-9 день цикла

Здравствуйте. Мне 27 лет, половую жизнь начала в апреле 2014 года. Обычно у меня месячные начинаются в 19-20 числах каждого месяца, цикл примерно 30-35 дней, длятся 7 дней, 3-4 дня обыльно. В илюле начала принимать противозачаточные таблетки димия и бросила их принимать спустя две недели в середине цикла, после этого месячные пошли с  5 июля. В августе пошли с 5 числа, а с 23 августа коричневая мазня длилась 7 дней.  В сентябре месячные пошли с 17 числа (длились 7 дней), в октябре с 17 числа, 4 дня обильно, но уже 9 дней  мажется несколькими капельками свежей крови, не коричневой. Это нормально? Балей нет, только в октябре сильно живот вздуло во время месячных, запоры, я не беременна, половой жизнью сейчас не живу. Еще в августе лечилась от острого цистита и уреаплазмы парвум (полиженаксом). Повторный анализ показал что уреаплазмы нет спустя 2 недели после лечения. Сейчас думаю лучше бы я не начинала эту половую жизнь))) спасибо.
Добрый день. Это вполне обычная реакция на отмену препарата вне цикла. если у вас не возникли гормональные отклонения, то менструальный цикл самостоятельно восстановится.