Консультации / Гинекология

Боль и выделения при приёме Димиа

Добрый день. Меня зовут Дарья, мне 19 лет. Начала приём противозачаточных средств Димиа. Прежде чем начать пить контрацептив, была на консультации у врача, делала анализы на гормоны, биохимию, а также узи органов малого таза. Начав приём Димиа, первые три дня тянуло низ живота, но потом прошло. Так же, выпив 14 таблетку, живот начал опять тянуть и начало мазаться. С каждым днём «мазня» увеличивалась, сначала выделения были коричневого цвета, но сейчас они стали красные, но количество меньше. Скажите, с чем это может быть связано? И когда это пройдёт?
Здравствуйте! Выделения из-за адаптации к препарату, считается нормой до 3 месяцев