Консультации / Отоларингология

Потеря обоняния

Здравствуйте у меня такая ситуация я беременна на 9 месяце. У меня пропало обоняние уже как 13 дней. Подскажите , пожалуйста оно больше не восстановится. Я какаю авамис и пью синупред и капаю иногда пинасол но результата нет. Сегодня почувствовала кофе как горелый запах но на мгновение, жвачку мятная запахла кислым. Но это тоже на мгновение. Скажите это говорит о том что обоняние начинает восстанавливаться или это игра мозга? Я больше не смогу ощущать запахи никогда.
Я считаю, что впадать в депрессию не стоит. Шансы для восстановления обоняния очень высокие.