Консультации / Терапия

Ком в горле понос рвота

Добрый вечер, пожалуйста, помогите!! Меня уже 4й день преследует ком в горле, иногда это происходит в слабой форме, особенно, после сна, а иногда словно давит на глотку, ощущается сильный ком, сразу появляется паника, жуткий дискомфорт. Успокоительные не помогают, будь это настойка пустырника, будь это Афобозол, после него меня вырвало. Первый день был лёгкий ком, второй день ярко чувствовался ком, глотаю, а он не исчезает, начала болеть поясница, быстро проходила после мази Пенталгин, 3й день также и вот сегодня 4й, хотела успокоиться, выпила Афобозол и меня вырвало, понос, я начала паниковать, была жуткая сухость в горле и во рту, будто всё пересохло, не могу напиться воды, затем переросло в сильное давление на горло, будто кто-то нажимает чуть ниже шеи пальцами. Вызывала скорую, щупали шею и смотрели горло, сказали, что щитовидка не увеличена, лимфоузлы нормальные, посоветовали Мирамистин, но этого мало. Помогите, что делать, чем дальше тем страшнее?
Добрый день. Показаться очно терапевту, обязательно сдать общий анализ крови, биохимию крови, кровь на ТТГ, сывороточное железо, тканевой ферритин, сделать рентген или КТ грудной клетки, ФВД. Параллельно проконсультироваться с психотерапевтом. Больше всего это напоминает панические атаки при тревожном расстройстве.