Консультации / Неврология

НЕСТАБИЛЬНОСТЬ И ОСТЕОХОНДРОЗА

Здравствуйте доктор помогите разобраться пожалуйста мне 28 лет у меня уже 3 года всд панически атаки не давно делал рентген заключение на фото симтомы часто кружится голова немеет руки ноги лицо даже нос надоли мне делать мрт просто невролог не даёт направление что делать не знаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу причин делать МРТ. МРТ чего? Сейчас необходимо укреплять мышцы шеи, дабы кифоз и антеролистез не оказывали негативного влияния на межпозвонковые диски.