Консультации / Неврология

Нестабильность и остеохондроз шейно-грудного отделов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. Началось все с того, что у меня сильно поднялся уровень холестерина и иногда появляться приступы панических атак не обусловленные ничем. Спустя несколько месяцев начала болеть голова: то в левой стороне(затылок и отдает в висок), то в правой(затылок, глаз). Начал искать причину: делал МРТ головы, шеи, рентген шеи, грудного отдела, УЗИ сосудов(фото прилагаю). Делаю ЛФК шеи, проходил сеансы: амплипульс, дорсонваль, массаж, мануальная терапия. К симптомам добавилась слабость в правой руке, кратковременные боли в глубоких мышцах шеи и между лопаток и иногда в грудной клетке спереди, шум в ушах(кратковременный или продолжительный). На сеансе иглорефлексотерапии на ослабление мышц спины происходили спазмы кишечника и сильное сердцебиение(сеансы пришлось прекратить). Также иногда ощущается учащенное и усиленное сердцебиение при ношении воротника "Шанца". Мне кажется, что происходит защемление нервов, в т. ч. вегетативного, но в каком отделе не понимаю и как с этим справиться, кроме НПВС не знаю. Показаны ли мне вытяжение позвоночника или остеопатические манипуляции поскольку есть и нестабильность шейных позвонков? Эффективна ли лазеротерапия? Хотелось бы получить подробные рекомендации по решению моей проблемы, т. к. вегетатика изматывает физически и морально. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Вашем случае, я бы посоветовал Вам хорошего врача неврологи и врача мануальной терапии. Если это будет один человек, это еще лучше. Я не вишу больших проблем с вашим лечение, с учетом перечисленных жалоб. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович