Консультации / Гематология

Увеличены лимфоузлы гемоглобин 80

Здравствуйте! Много лет периодически увеличивается лимфоузел за левым ухом (небольшая горошинка). Потом появилась шишка на шее,ближе к ключице. И вот уже два месяца тянущее жжение в левой подмышке, которое отдает то в руку, то в грудь. УЗИ молочных желез "эхопризнаки фиброзно-кистозной мастопатии умеренно выраженной", реактивный лимфаденит подмышечных лимфоузлов слева (до 19х7мм), подчелюстные и шейные Лу до 6мм. Оак фото прилагаю (гемоглобин 82). Какие обследования/анализы надо пройти, к каким врачам обращаться?
К вопросу приложено фото
обратиться к гематологу, сделать пункционную биобсию данного лимфоузла с гистологическим исследованием.