Консультации / Онкология

Оперированы молочные железы и увеличены лимфоузлы, анализ от 07.03.2013 года тревожный

Здравствуйте. У меня увеличены как паховые, так и подчелюстные, подмышечные, передне-шейные лимфоузлы.Практически обращалась ко всем врачам-специалистам, но никто на это не обращает внимание. По данным УЗИ от 13.02.2014г: ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ: СПРАВА-26*10, СЛЕВА-20*8 Передне-шейные-справа-единичный один, диаметром 5 мм, лева-единичные диаметром по 5 мм. Подмышечные? увеличены слева диаметром-15 мм,18*5 мм,20*10 мм,17*7 мм. ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ:СПРАВА НОМЕРОМ 2, МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР-17 мм, СЛЕВА- ЕДИНИЧНЫЕ РАЗМЕРОМ- 28*9 мм. Анализ-E.coli 10* 4кол/мл, Efaecalis10*3кол/мл. В моче третий год-кровь, Анализ мочи от 21.02.14 Клубочковая фильтрация-216,56 мл/мин., эритроцитов-2500 10*3 /мл. Анализ крови от 07.03.2013 г. Лейкоциты-1,93, эритроциты-6,92, тромбоциты-84, средний объем тромбоцитов-8,61-, гемоглобин-198,0 гематокрин-61,0, лейко-формула: лейкоциты-1,93,с/я нейтрофилы-1,00, эозинофилы-53,0,базофилы-4,00,нейтрофилы абсолютные-10,7 10*9 /L. В течении трех лет лейкоциты в основном от 3,6 до,3,9, при простуде-от 4,0 до 4,5. Эритроциты всегдаот 3,69 до 3,89 Пошел четвертый год как у меня постоянно слизисто-гнойная мокрота. Недавно перенесла тромбоз подкожных вен справа. На шее слева опухоль и болит. Постоянно меня знобит, морозит, состояние как при высокой ,очень высокой температуре. Главное-очень и очень утаю и очень быстро, стоит проснуться и через 20 минут я уже очень и очень устала, слабость неимоверная. Перенесла 16 операций, из низ-14 под общем наркозом, семь из них на обе молочные железы, три на озвоночнике. Щитовидная железа-тоже узлы слева,справа и в перешейки. Гемангиома L1 cлева-20мм, слева-0,5 мм по данным от 27.11.2012г и гемангиома Th-3и Th-5 0,9*..08 мм. Вопрос: Почему у меня увеличены лимфоузлы что они показывают в моем организме,Чем в моем случае опасно увеличение лимфоузлов, что делать и к какому специалисту обратиться! Почему никто из врачей на этот момент не обращает внимание????????Нефролог написала консультация онколога,но терапевт казала, пока не надо. А у меня большой список перенесенных серьезных заболеваний, медикаментозная поливалентная аллергия. По онкологии отягощена: папа и его два брата умерли от рака ЖКТ. Молочные железы оперыровны: секторальная резекция:праваая-4 раза,левая-3 раза.Ставят 1класс " В "(МНОЖЕСТВЕННЫЕ ФИБРОАДЕНОМЫ С ВЫРАЖЕННОЙ ПРОЛИФЕРАЦИЕЙ ЭПИТЕЛИЯ, ФИБРОАДЕНОМАТОЗ, ГИПЕРПЛАЗИЯ, ЛИПОГРАНУЛЕМА, МНОЖЕСТВЕННЫЕ ВНУТРИПРОТОКОВЫЕ ПАПИЛОМЫ) В настоящее время образование около сосковой области, фиброаденома справа Должны ли меня поставить на учет к онкологу?Лимфоузлы увеличены-это не онкология случайно?????
Добрый день! Вам для начала необходимо проконсультироваться у онколога, чтобы исключить онкологию.