Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте! У меня увеличены лимфоузлы на шее и в паху. Анализы на вич, геппатиты, сифилис и зарплата отрицательно. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Каких профильных врачей пройти, чтоб провериться? Сдала общий анализ крови помогите расшифровать результаты. Гематокрит 40,5% гемоглобин 13,7 г/до эритроциты 5,06 млн/мкл mcv 80,0 флаг rdw 13,2% mch 27,1 по mchc 33,8 г/дл тромбоциты 290 тыс/мкл лейкоциты 5,03 тыс/мкл палочкоядерные нейтрофилы 4% сегментоядерные нейтрофилы 48% нейтрофилы (общ.Число), 52% лимфоциты 37% моноциты 9% эозинофилы 2% базофилы 0% нейтрофилы, абс. 2,62 Тыс/мкл лимфоциты, абс. 1,86 Тыс/мкл моноциты, абс. 0,45 Тыс/мкл эозинофилы, абс. 0,10 Тыс/мкл базофилы, абс. 0,00 Тыс/мкл соэ по вестергрену 2 мм/ч
Анализ крови в пределах нормы. Вам стоит раз в три месяца перездавать анализы на ВИЧ и скрытые инфекции.