Консультации / Неврология

МРТ головы

Здравствуйте, на фоне невралгии затылочного нерва сделала МРТ головного мозга. Можете объяснить результаты заключения (прилагаю на фото), т.к. на приеме невролог ничего толкового не сказал, просто все ок. Стоит ли волноваться или все действительно в пределах нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Единичный сосудистый очаг, как локальный участок нарушения микроциркуляции, возникший по разным причинам, действительно не должен вызывать у вас беспокойство. Не требует динамического наблюдения.
Спасибо большое за быстрый ответ, а то я уже успела себя накрутить и понервничать ? Постараюсь больше не беспокоиться.