Консультации / Отоларингология

Мрт головы нашла образование в пазухе

Здравствуйте!Мне 40 лет, уже года 3 периодически был гайморит. 2 Месяца назад сильно заболел зуб сверху, оказалась все из за пазухи.Периодически отдает в глаз несильно с той же стороны. Сделала рентген и там нашли образование(на словах киста). Посмотрела старый рентген, там тоже было это образование. Нашла еще мрт головы,который делала 6 месяцев назад. Но врач ничего не сказал и не описал в заключении по поводу образования в пазухе. Скажите пожалуйста что можно сказать по мрт снимкам?Спасибо
К вопросу приложено фото
Учитывая анамнез и представленные снимки, имеет место большая киста левой верхнечелюстной пазухи. Потребуется санирующая операция на поражённом синусе (гайморотомия). Желательно выполнить её эндоскопически. Результат - 100% выздоровление.