Консультации / Терапия

Мрт головы при штифтах в зубе

Добрый день! Около полутора месяцев ноет то томечко, то сжимает чуть выше висков, чередуясь, бывает само пройдет резко минут на 10, а так практически не переставая. При завязывании шнурков или наклоне головы вниз- резко наливается голова кровью и давит, сильной боли нет, а такие таблетки как спазмалгон и ибупрофен не помогают. Никаких других симптомов нет, температура, давление, все в норме. Был у невролога ничего не обнаружила, сказала сделать функциональную спондилографию шеи. Я живу в донецкой области, проблемно здесь с врачами сейчас, вот думаю может мне нужно сделать мрт головы? Но у меня в зубах металлические штифты. Можно ли делать такую процедуру с ними или возможно кт ? Спасибо за консультацию
Думаю, вам стоит сделать кроме спондилографии узи сосудов шеи. МРТ считаю не нужным, в крайнем случае - КТ. Все это можно сделать на освобожденных территориях Донецкой области.
Благодарю!