Консультации / Неврология
Результаты МРТ головы
Добрый день! Уже давно беспокоят мигрени и решилась сжелать МРТ головы (описание прилагаю) скажите пожалуйста- насколько мои показатели критичные и требуют лечения?? С уважением, Ольга 37 лет
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, Ольга. Выявленные изменения не указывают на какое-либо заболевание и не требуют лечения.