Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на амброзию

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как лечить сезонную аллергию на амброзию?. Очень сильно страдают глаза.
Здравствуй еще раз. Аллергия на амброзию с августа по октябрь. Сдавала анализ показал положительный. Слизятся глаза и зуд. Чувства песка в глазах. Неприятное ощущение так же на солнце. Принимала супрастит зодек и еще капли в глаза кромогексал и в нос Авамис.
Обратитесь на очный осмотр к аллергологу для подбора лечения.