Консультации / Аллергология и иммунология

Какие антигистамины можно употреблять при аллергии на амброзию если у человека гепатит С?

Какие антигистамины можно пить при аллергии на амброзию если у человека гепатит С? Аллергия уже около 20 лет, гепетит был обнаружен 4 года назад, с тех пор лекарства не пьет, только капли в нос (которые уже не помогают), терпит, но в этот году уже очень сложно и думает купить какие-нибудь атнигист.препараты. Какие менее вредят печени? По инструкции вроде более менее щадящий цетрин.
Пациенту обязательно нужна очная консультация аллерголога. Теоретически ему подойдут цетиризин, левоцетиризин.