Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная аллергия на амброзию

Мне 22 года. у меня аллергия на амброзию уже 5 год!Вот опять в этом году столкнулась с этой проблемой. Я на 31 неделе беременности, из-за аллергия много чихаю, нос заложен иногда кровоточит. Глаза ужасно слезятся и чешутся. Дома увлажняю постоянно комнаты и полегче.. как только выйду на улицу сразу становиться плохо, и так пока не пройдет вся пыльца, а это конец августа начало сентября! Подскажите пожалуйста, если ли может средства народные которые смогут немного снять симптомы и конечно препараты которые могут принимать беременные! Заранее спасибо за ответ!
Относительно безопасны препараты цетиризина. Кроме того, можно использовать кромоны или топические стероиды. Назначения конкретных препаратов должен сделать врач очно!