Консультации / Стоматология

Выпал сгусток после удаления зуба

Здравствуйте, сегодня 5ый день после удаления семерки ( удаляли долго, более 50минут). Швы не накладывала врач, только вовнутрь вставила какую то штучку с запахом йода. Сегодня случайно при разговоре выпал сгусток из лунки. Скажите пожалуйста, насколько это плохо? Нужно ли бежать к врачу? По назначениям врача пью антибиотики, нпвс, полоскания хлоргексидином (в смысле просто набрать подержать). Боли как таковой нет, но немного чувствуется пульсация иногда. Подскажите это нормально? Просто врач говорила чтобы "берегла" сгусток, чтобы лунка не открылась. Я не ем твердую пищу, ем детские пюре и каши. Но вот просто в момент разговора он оторвался(?
Добрый вечер. Лучше осмотреться у врача. Но если болей нет, то можно не беспокоиться